НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ БЕГОВЕЛОГОНЩИКОВ!

0
9

Первая беговелогонка от Центра и туапсинской молодёжи @tumolod93 в этом году прошла на территории комплекс Lavicon Hotel Collection. Место и его завораживающая красота задали тон и настроение событию и всем собравшимся. Всё прошло на УРА!

В гонке приняло участие 25 детей. Ребята приняли участие в заездах для детей от 2 до 5 лет на беговелах, от 3 до 8 лет на велосипедах. Что такое азарт мальчишки и девчонки знают не понаслышке. Старт у моря, драйв, поддержка близких.

"Главное верить в себя и настраиваться только на победу. Волнение на соревнованиях — основной соперник гонщиков, — рассказывает тренер и организатор БЕГОВЕЛОГОНКИ, руководитель АНО "Центр развития современной молодёжной культуры и спорта" Артур Карабаджан, — Первая в сезоне велогонка прошла отлично, уверен и гарантирую, что это лето будет наполнено различными велособытиями. Когда, если не сейчас!"

Следите за анонсами в наших социальных сетях. Приглашаем всех желающих на покорение спортивных вершин и за хорошим настроением!
Выражаем огромную благодарность генеральному партнёру события — комплексу Lavicon Hotel Collection @lavicon_hotel . И надеемся на дальнейшее сотрудничество.

#беговел #велосипед #беговелогонка #туапсе #гонка #дети #спорт