ЦЕНТР СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ГРАНТА МИНСПОРТА РОССИИ! Наша НКО вышла на федеральный уровень!

0
12

«ПРОРЫВ К ЗДОРОВЬЮ» именно под таким названием будут проходить бесплатные тренировки в 43 субъектах России????????

Да! Наш ЦЕНТР вышел на федеральный уровень! Наш проект стал победителем грантового конкурса Министерства спорта Российской Федерации.

Центр развития современной молодёжной культуры и спорта совместно с Федерацией воздушно-силовой атлетики России запускают проект «Прорыв к здоровью» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Помимо бесплатных тренировкок для населения, мы подготовим и опубликуем в открытом доступе в сети 100 обучающих роликов с техникой выполнения упражнений. Контент будет разделен по уровням подготовки: «Начинающий», «Любитель», «Продвинутый». Упражнения можно выполнять на спортивных уличных площадках, а также в качестве разминки в офисе в течение рабочего дня.

Мы невероятно рады, что стали одними из 26 счастливчиков, которые имеют возможность популяризировать СПОРТ у тех, кто имеет желание, но не имеет возможности тренироваться в секциях и ДЮСШ, кто мечтает быть здоровым и активным. И мы очень довольны тем, что в России это поддерживается государством!

#прорывкздоровью #центр #федеральныйпроект #министерствоспорта #спортнормажизни #демография #обучение