КОНЦЕРТ БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

0
14

8 ДЕКАБРЯ управление по работе с молодежью Туапсинского районаАНО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» при поддержке Фонда президентских грантов, а также общественной организации «Солнечная страна»Администрации города Туапсе и Совета молодых депутатов Туапсинского района, проводят большой концерт, приуроченный к Международному дню инвалидов.

В программе:
— открытие фотовыставки «Полезные заметки кулинаров», в рамках которой воспитанники РОО «Солнечная страна» испекут вафли и представят их на дегустацию.

— выставка работ и мастер-класс от гончарной мастерской «Купава».

— выступления туапсинских танцоров и спортсменов.
В концерте также с творческими номерами примут участие дети с ограниченными возможностями здоровья и покажут свои таланты.

8 ДЕКАБРЯ в 16:00, ДКН г. Туапсе, концертный зал.

Концерт проводится в рамках реализации проекта "Два колеса здоровья", который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#sporttuapse #НКО #СОНКО #ЗОЖ #солнечнаястрана #дети #брейк #инклюзивка #овз #волонтер #доброволец #спорт #спортдетям #благотворительность #инклюзия #занятия #творчество #адаптация #инвалиды #ограниченныевозможности #жизнь #общество
#ФондПрезидентскихГрантов #ПобедителиВторогоКонкурса2019 #ПрезидентскиеГранты #НКО #ГражданскоеОбщество #ТретийСектор #Гранты #ГрантыДляНКО #ПредоставлениеГрантов