ДВА КОЛЕСА ЗДОРОВЬЯ. ПОЕХАЛИ!

0
7

Сегодня в первый день зимы 1 декабря стартует реализация проекта нашей команды "Два колеса здоровья", который поддержал Фонд президентских грантов.
Он направлен на реабилитацию детей с ограниченными возможностями здоровья посредством беговела. Эта методика нами уже опробовала и можем точно сказать — она результативна. Наши подопечные уже переходят с беговела на велосипед, а это и новые горизонты и новые для них возможности.
А благодаря гранту президента мы сможем вывести методику на новый уровень, подключить больше людей, помочь большему количеству детей, создать методические пособия и в дальнейшем распространять свой опыт коллегам в другие регионы.

В рамках реализации проекта будут проходить не только регулярные тренировки под руководством тренера Артура Карабаджана, но и разлмчные события, мастер-классы, открытые уроки, тренинги.

Уже 8 декабря приглашаем вас на большой концерт, посвящённый Международному дню инвалидов.

Следите за обновлениями. Мы будем подробно делиться с вами нашими новостями.

#sporttuapse #фондпрезидентскихгрантов #нко #общественники #сонко #сообщество #некоммерческийсектор #гражданскаяинициатива #нкотуапсе #туапсе #беговел #инклюзия