Студенческие соревнования по воркауту «Прорыв к здоровью» прошли в Саранске

0
20

21 августа Федерация воздушно-силовой атлетики России (ФВСАР) провела в Саранске Республиканские соревнования «Прорыв к здоровью» по воздушно-силовой атлетике среди студентов Мордовии. В них приняло участие более 77 человек в возрасте от 18 лет в мужской и женской категориях.

По итогам судейской оценки призовые места распределились следующим образом:

Категория «Мужчины»

1е место – Андрей Корчагин

2е место – Алексей Клишин

3е место – Виктор Плотников

Категория «Женщины»

1е место – Надежда Дубова

2е место – Оксана Кучеренко

3е место – Наталья Чичкина

Соревнования «Прорыв к здоровью» по воздушно-силовой атлетике (воркауту) в Саранске прошли в рамках проекта «Прорыв к здоровью», которые в 2021 году стал победителем конкурса Фонда президентских грантов.

Напоминаем, что продолжаются онлайн-соревнования «Прорыв к здоровью». Принять в них участие можно до 18 сентября включительно. Ознакомиться с подробными условиями и скачать Положение можно в официальной группе ФВСАР в Вконтакте https://vk.com/rapaf

Соревнования проходили в ходе Всероссийского фестиваля «Спорт в село!», организованном Российским союзом сельской молодежи при поддержке Минспорта РФ и Правительства Республики Мордовия.

В 2021 году проект «Прорыв к здоровью» реализует АНО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» совместно с ФВСАР в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» при поддержке Министерства спорта РФ.