ГЕНЕРАТОР УЛЫБОК

0
23

Именно так можно назвать прошедшую 22 августа танцевальную реабилитацию в горах проекта "Танцы во благо". Событие объединило всех: детей с особенностями и без, их родителей, тренеров, тех кто любит спорт и творчество. Получился настоящий праздник.

В очередной раз удобной и комфортной площадкой для проведения масштабного события стала база отдыха "Нью Васюки". Территории была разделена на несколько тематических зон. У самой кромки воды проходили тренировки по брейк-дансу, на поляне играли в футбол, а на лужайке всё готово для мастер-классов по рукоделию. Каждый мог выбрать занятие по душе и попробовать всё! Поддерживали и направляли ребят их любимые педагоги: Степан Кундиров и Миша Морозов по брейк-дансу, Артём Чидарьян по футболу, Светлана Сергиевская — специалист по ЛФК.

Позанимались — отдохнули. Тут вам и катание на байдарках, плавание в бассейне, катание на лошадях, полное единение с природой Туапсинского района — в горах. Проголодавшись — дружной компанием отправились на обед. А на ужин подарили сосиски на свежем воздухе!

Атмосфера невероятной доброты и любви. И все это, чтобы показать и доказать: какими бы разными мы ни были, но все равно мы все вместе.

Мероприятие состоялось в рамках проекта "Танцы во благо", который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Организаторы: АНО «Центр развития современной молодёжной культуры и спорта», управление по работе с молодёжью, Общественная организация «Солнечная Страна».

Фотоотчет: https://vk.com/album-80146680_280772119

@pgrants_ru
#sporttuapse #НКО #солнечнаястрана #дети #футбол #инклюзивка #овз #спорт #спортдетям #инклюзия #футбол