МЫ ВЫИГРАЛИ ГРАНТ!

0
8

Год начинается с хороших новостей!
Буквально несколько часов назад стали известны результаты конкурса Фонда Президентских грантов. 2000 победителей со всей страны и среди них команда "Центра развития современной молодежной культуры и спорта". Наш проект "Танцы во благо" получил поддержку на сумму 3 миллиона рублей.

Таким образом, мы сможем развить инклюзивную секцию по брейк-дансу, которая функционирует на базе Центра при поддержке администрации города Туапсе и Дворца культуры нефтяников. Вот уже 3 года ее тренером является Степан Кундиров. Работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья будет продолжена на более высоком уровне.

Напомним, что уже два проекта социальной напраленности нашей команды становились победителями конкурса Фонда Президентских грантов. Это "Два колеса здоровья" — беговел, как средство реабилитации для инвалидов. Он завершился в декабре прошлого года, но его работа будет продолжена. А также "Игра во благо" — раширяет границы для инвалидов через популярную игру футбол, который успешно реализуется на данный момент.

Следите за новостями. Мы подробно будем рассказывать вам о всех событиях нового проекта на наших страницах в социальных сетях, а также на нашем сайте http://sport.tuapse.com/

#фондпрезидентскихгрантов #победа #инклюзия #инклюзивныйтанец #танцывоблаго #волонтеры #брейкданс #детиовз