ВЕСЕЛЬЕ НА ДВУХКОЛЁСАХ

0
17

Открыли веловесну вместе с любителями езды на велосипедах от 5 до 18 лет. В велозаездах велодня смог принять участие каждый желающий.
Событие проходило в рамках реализации проекта «Зебрята». Благодаря поддержке Фонда президентских грантов команда Центра закупила специальное оборудование для конкурса «Безопасное колесо». Благодаря этому соревнования стали и интереснее, и сложнее. Ребятам предстояло преодолеть непростую трассу с препятствиями. А значит только уверенные и опытные велогонщики могли справиться с заданиями на все 100!
Сориентироваться на конкурсной трассе и безопасно справиться с препятствиями ребятам помогали наши волонтёры. А судила конкурс лейтенант полиции Кириллова Анна Станиславовна — инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД. Поддерживали и болели за спортсменов их родные и близкие.
Для всех собравших прошло зрелищное шоу по велотриалу, вызвав бурю эмоций и впечатлений у детей и взрослых.
Велодень не только помог ребятам отточить навыки мастерства езды на велосипеде и повторить правила дорожного движения, но и сплотить семьи. Это был яркий и запоминающийся день.

Активное, энергичное событие прошло в рамках реализации проекта «Зебрята» при поддержке Фонда Президентских грантов, совместно с Отделом ГИБДД по Туапсе и Туапсинскому району, управлением по работе с молодёжью Туапсинского района и Центром развития творчества детей и юношества.

#велодень #велопарад #велосипед #туапсе #нко #фондпрезидентскихгрантов