ВЕЛОДЕНЬ — С РОДИТЕЛЯМИ НА СТАРТ

0
14

Команда "Центра развития современной молодежной культуры и спорта" провела в В Туапсе на Городском пляже ВЕЛОДЕНЬ. Событие прошло на площадке Городского пляжа.

Что такое велодень? Это торжество велоспорта. Это возможность юным бего- вело- гонщикам собраться вместе и показать на что они способны.

Благоприятная погода позволила покататься от души под шум волн. Атмосфера царила невероятная. Гонщики разных возрастов вышли на старт заездов по ЮИД — юных инспекторов движения. Кататься по правилам — залог безопасности. И ребята продемонстрировали, как они владеют транспортным средством и насколько подкованы в знаниях ПДД.

Воспитанники инклюзивнои? секции по беговелу — дети с ОВЗ и обычные дети показывают хорошую динамику — увереннее держатся в седле велосипеда и беговела. Родители — главные болельщики в этот раз не остались за линиеи? старта. Не удержались и тоже вышли на маршрут гонки. И теперь уже в качестве болельщиков выступили дети! Велоспорт укрепляет не только тело, силу, волю, но и семьи!

Событие прошло при поддержке Фонда Президентских грантов, организатор АНО "Центр развития современной молодежной культуры и спорта" и у правления по работе с молодежью Туапсинского района.

#велодень #велопарад #велосипед #туапсе #нко #фондпрезидентскихгрантов #детисовз