ВЕЛОДЕНЬ ОБЪЕДИНЯЕТ…

0
10

Дух спорта витал 2 октября на набережной Туапсе. Все любители активного образа жизни и катаний на велосипеде от мала до велика встретились на ВЕЛОДНЕ и проехали в ВЕЛОПАРАДЕ.

Массовый заезд собрал больше 50 участников. Атмосфера и эмоции непередаваемые, причем не только для участников велопробега, но и для зрителей. Когда еще увидишь, как десятки велосипедистов дружным строем колесят вдоль моря. Погода в этот день порадовала. На праздник приехали целыми семьями. Такая форма совместного досуга улучшает климат в семьях, плюс польза для здоровья для всех! За рекордами никто не гнался — ВЕЛОПАРАД прошёл в формате велопрогулки. А вот весь соревновательный азарт все желающие выплеснули на полосе препятствий «Безопасное колесо». Усидеть на месте было невозможно. Каждый хотел попробовать свои силы на трассе. Самые ловкие и быстрые заняли пьедестал почёта, получили медали, кубки грамоты. Калейдоскоп велособытий продолжило ВЕЛОШОУ. Зрелищное выступление профессионалов велотриала вызывало бурю оваций и возгласы восхищения.

Событие прошло на УРА! Мы благодарим всех участников и зрителей. Два колеса — велосипед и беговел — не только доставляют удовольствие от катаний, здоровье от активности, но и хорошее настроение и самые светлые воспоминания после таких праздников!

ВЕЛОДЕНЬ проводился в рамках реализации проекта «Зебрята» при поддержке Фонда Президентских грантов, а также МБОУ ДО ЦРТДИЮ г. Туапсе.