Туапсинские воркаутеры и брейк-дансеры посвятили своё выступление Дню семьи, любви и верности

0
16

В Туапсе на площадке у Театра юного зрителя состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи любви и верности. Концертную программу подготовили сотрудники отдела культуры администрации города, общественной организации семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна и ментальными нарушениями «Солнечная страна» и Центра развития современной молодежной культуры и спорта. 

Торжество получилось интересным и зрелищным, а потому собрало немало зрителей. 

Концерт имел особое значение для воспитанников организаций, работающих с детьми. Ребята показали свои танцевальные и спортивные номера, чтобы продемонстрировать, чему научились, насколько успешно освоили мастерство, а также посвятили свои выступления Дню семьи, любви и верности.

Поддержать талантливых ребят пришел и начальник управления по работе с молодежью администрации Туапсинского района Степан Кундиров. 

— Ребята, вы большие молодцы! — обратился к присутствующим Степан Кундиров. — Семья – источник любви, уважения, опора и надежда для каждого человека. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Главное предназначение семьи – вырастить физически и нравственно здоровых детей, сильных, образованных, настоящих патриотов Отечества, а мы, ваши старшие наставники, постараемся сделать с нашей стороны все для достижения этой цели. Уверен, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет наша страна.
Искренне желаю всем туапсинцам доброго здоровья, любви и благополучия!

#семьяКубани #семьяКК #семьяэтоважно #деньсемьи #ТуапсинскаяМолодежь#tumolod93 #ТуапсинскийРайон