РОМАШКИ ПОВСЮДУ, А ЭТО ЗНАЧИТ

0
13

РОМАШКИ ПОВСЮДУ, А ЭТО ЗНАЧИТ

День семьи, любви и верности прошёл с размахом! Этот цветок — признанный символ этого праздника, олицетворение верности и всех тех качеств, что делают семьи крепкими и счастливыми.

В этом году торжество гостеприимно принял Городской парк Туапсе. В прогулочных зонах удобно расположились островки с мастер-классами: по росписи пряников, плетению браслетов, лепки из пластилина, а также каждый гость праздника мог сделать себе ромашку из бумаги. На открытой площадке состоялся концерт от отдела культуры Туапсе, а после детей развлекали аниматоры в костюмах любимых мультгероев: фиксиков. Игры, конкурсы, танцы, смех и веселье. Атмосфера на празднике царила очень тёплая, дружественная. А кульминацией стало шоу мыльных пузырей. И даже взрослые радовались, как дети!

Этот праздник – прекрасный повод провести день с любимыми. И все гости торжества провели его одной большой семьёй. Наши особенные дети получили очередной заряд положительных эмоций, пообщались со сверстниками. В этом году праздник особенный — по указу президента он стал официальным.

День семьи, любви и верности состоялся в рамках реализации проекта «Танцы во благо» при поддержке Фонда президентских грантов, АНО «Центр развития современной молодёжной культуры и спорта», общественной организации «Солнечная страна», управления по работе с молодёжью Туапсинского района и отдела культуры г. Туапсе.

#sporttuapse #нко #детство #брейкданс #ФондПрезидентскихГрантов