Проект Центра — новые возмлжности

0
27

На базе нашей команды @sporttuapse начнут работу бесплатные курсы по WEB-разработке для людей с ограниченными возможностями здоровья.
.
В рамках тренингов люди с ОВЗ смогут приобрести профессию frontend-разработчика с погружением в тему backend разработки. В основу курсов ляжет изучение HTML/CSS, JS, RestFul, WebSocket, ReactJS, Redux и другие JS билиотеки. 

В процессе обучения будущие специалисты создадут свою социальную сеть для участников АНО "Центр развития современной молодежной культуры и спорта" в стеке технологий NodeJS, ExpressJS, MongoDB, ReactJS. 

Это не спорт и не танцы, но когда к нам обращаются с предложениями, которые могут принести реальную помощь, мы хватаемся за такие возможности. Новые знания помогут людям с ограничениями по здоровью найти работу, расширить горизонты, обрести перспективы. Человек с ограниченными возможностями – это зачастую человек с неограниченными способностями. 

#sporttuapse #нко #сонко #третийсектор #спорт #волонтеры #волонтерство#благотворительность #туапсе #благотворительность #добро#курсыдляинвалидов #овз #проектдляовз