ПРАЗДНИК НАПОЛНЕННЫЙ УЛЫБКАМИ

0
11

8 июля — в День семьи, любви и верности — на Центральной площади Туапсе прошёл большой, семейный праздник, наполненный теплом и множеством разнообразных интересных локаций.

Большой и дружной командой Общественная организация «Солнечная Страна», АНО «Центр развития современной культуры и спорта» и управление по работе с молодёжью Туапсинского района подарили особенным семьям, гостям торжества много эмоций и не только.

В этот день каждый желающий мог получить различные навыки. Например, научиться плести браслеты, или писать картины на камнях. А у инсталляции русской избы проходил мастер-класс на ткацких станках. И, конечно, каждый смог сделать для себя главный символ праздника — ромашку!

А сколько веселья подготовили для малышей: аквагрим, аниматоры, задорные игры и конкурсы!

Волонтёры взяли на себя все организационные вопросы и помогли провести все мастер-классы и события праздника, который трансформировался в фестиваль.

Такие праздники стирают границы, открывают сердца и глаза общества на детей с особенностями. А наши малыши, окунаясь в такие активности, адаптируются, учатся общаться без оглядки, а значит в будущем непременно найдут своё место и предназначение в этой жизни.

Событие прошло рамках реализации проекта "Танцы во благо", который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов @pgrants

Фотоотчет: https://vk.com/album-80146680_280303694

Источник: http://sport.tuapse.com/news/prazdnik,-napolnennyy-ul..

#ТанцыВоБлаго #ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов #грант #танцы #дети #овз