ПДД-НАУКА

0
23

Мы продолжаем теоретические и практические занятия со школьниками в рамках проекта «Зебрята».

МАРАФОН ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСТНОСТИ — это инновационная программа по безопасности дорожного движения, разработанная нашей командой.
Дети с помощью тренера и руководителя проекта Артура Карабаджан теоретические знания отрабатывают на практике. Всё оборудование и средства передвижения передвижения (велосипеды и самокаты), а также шлемы, налокотники и другие средства безопасности ребятам предоставляются. Учащиеся пробуют свои силы в фигурном вождении велосипеда. Благодаря новому оборудованию, приобретённому при поддержке Фонда президентских грантов, дети отточили свои навыки управления двухколёсным транспортом. Теперь они более уверены за рулём, а это большой шаг в профилактике дорожного травматизма. Но не только учатся передвигаться на велосипеде, но и узнают, как делать это в рамках правил дорожного движения.

«Марафон здоровья и безопасности» проходит в рамках реализации проекта «Зебрята», при поддержке Фонда президентских грантов, а также ЦРТДиЮ г. Туапсе. Благодарим руководство школ за неравнодушное отношения к вопросам детского дорожно-транспортного травматизма

#нко#фондпрезидентскихгрантов#зебрята