На днях воспитанники проекта «Игра во благо» сыграли с НАСТОЯЩИМИ футболистами!

0
9

Это прошло очередное мероприятие "Товарищеская игра во благо", где наши воспитанники, в смешанных составах с профессиональными футболистами спортшколы номер 6 сыграли товарищеский матч.

В нашем проекте занимаются дети с ОВЗ плечом к плечу с обычными ребятами. Но вот настоящие футболисты из туапсинской ДЮСШ — дело совсем другое!

Сначала разминка, потом эстафеты, а уже после игра. Нужно признать, что не все воспитанники рискнули выйти на поле и поиграть с «настоящими» спортсменами. Тренер же наглядно смог увидеть, кто на что способен, кому какие навыки нужно подтянуть. Будем тренироваться!

И да, победила дружба!

Зрителей, к сожалению, на стадион не пустили, исходя из эпидемиологических побуждений. Но спортсмены поддерживали друг друга как надо!!!

Этот товарищеский матч прошёл в рамках проекта «Игра во благо», которыи? реализуется благодаря фонду президентских Грантов. @pgrants_ru Мероприятие было организовано Центром развития современной молодежной культуры и спорта при поддержке Отдела спорта Туапсинского района @tuapsesport

#sporttuapse #НКО #солнечнаястрана #дети #футбол #инклюзивка