МОРСКОЙ ЗАПЛЫВ НА ГОРОДСКОМ ПЛЯЖЕ

0
19

19 августа уже четвертый раз прошли соревнования «Морской заплыв» на открытой воде. 

Также это мероприятие приурочено ко Дню флага России. 

Более 150 участников из Туапсинского района и гостей из других городов собрались, чтобы покорить волны и показать свою мастерство. 

Это был день, когда адреналин и морская свобода соединились в одно невероятное приключение. Участники соревновались не только за призы, но и за свои личные достижения, преодолевая волнения и встречая вызовы моря.

Места распределились следующим образом:

Дистанция 100 м
Возрастная категория 8-9 лет (девочки)
🥇1 место — Павлова
Вероника (Краснодар) — 01-56
🥈2 место — Миронова Милана (Туапсе) — 02-11
🥉3 место — Селезнева Ксения (Туапсе) — 02-41

Дистанция 100 м
Возрастная категория 8-9 лет (мальчики)
🥇1 место — Звягин Демид (Туапсе) — 01-59
🥈2 место — Петренко Илья (Туапсе) — 02-14
🥉3 место — Будник Тарас (Туапсе) — 02-34

Дистанция 500 м
Возрастная категория 10-12 лет (девочки)
🥇1 место — Тимофеева
Алиса (Великий Новгород) — 08:01
🥈2 место — Вердеревская Наталия (Великий Новгород) — 08-02
🥉3 место — Бакланова Софья (Великий Новгород) — 08-09

Дистанция 500 м
Возрастная категория 10–12 лет (мальчики)
🥇1 место — Ранцев Альберт (Великий Новгород) — 09:00
🥈2 место — Тютюньков Матвей (Туапсе) — 09:19
🥉3 место — Сошнев Тихон (Туапсе) — 10:32

Дистанция 500 м
Возрастная категория 13–15 лет (девушки)
🥇1 место — Ковалёва Валерия (Туапсе) — 06:58
🥈2 место — Фролова Карина (Боровичи) — 07:01
🥉3 место — Калашникова Марина (Пенза) — 07:19

Дистанция 500 м
Возрастная категория 13–15 лет (юноши)
🥇1 место — Мельников Василий (Великий Новгород) — 06-21
🥈2 место — Богомолов Лев (Великий Новгород)- 06-24
🥉3 место — Новиков Кирилл (Туапсе) — 06:39

Дистанция 1000 м
Возрастная категория от 16 лет (девушки)
🥇1 место — Асланян Алиса (Туапсе) -15:56
🥈2 место — Шмакова Галина (Туапсе) — 24-35
🥉3 место — Сергеева Надежда (Туапсе) — 24:53

Дистанция 1000 м
Возрастная категория от 16 лет (мужчины)
🥇1 место — Бабич Егор (Великий Новгород ) -10:19
🥈2 место — Юрин Владимир (Краснодар) — 11:21
🥉3 место — Власов Алексей (Нижний Новгород) — 11:55

Спасибо всем участникам и гостям, вы создали непередаваемую атмосферу дружбы и соревнования. Ваша энергия стала незаменимой частью этого дня! 

Благодарим волнтёров за активную помощь в проведении мероприятия.

Организаторы мероприятия — управление по работе с молодежью администрации Туапсинского района и АНО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта», Краевая крейсерско-парусная школа.

Отдельная благодарность партнерам: компания «Две реки» — создание сувенирной продукции, «VR CITY Туапсе» и Фабрика Предпринимательства-Дети Туапсе и Ген директору ЗАО «Новомихайловское» Батуринец Р.Л. и ИП Букач О.Ю. , провайдеру «СкайНэт» за прямой эфир.