ГОД НАЧИНАЕТСЯ С ПОБЕДЫ!

0
26

Наша НКО в очередной раз стала победителем конкурса Грантов Президента РФ.
Проект "Зебрята" получил поддержку на сумму почти 3 миллиона рублей! Название говорит само за себя — проект нацелен устранить пробелы в знаниях детей о безопасном поведении на дороге. Мы будем обучать детей правилам поведения на дорогах пешеходов и участников дорожного движения на велосипедах и электросамокатах.

За время проекта посетим 35 школ Туапсинского района, в которых будут проведены теоритические и практические занятия в формате квэст-игры.

В "Центре развития современной молодёжной культуры и спорта" мы проводим занятия на беговелах и велосипедах и дорожная граммотность у наших воспитанников во главе угла. Мы хотим, чтобы все дети нашего муниципалитета больше узнавали по правилах поведения на дорогах. Разработанный игровой формат позволит привлечь к этому больше внимания!
Мы обязательно будем рассказывать вам о всех событиях проекта! Они будут очень интересными!

Проект "Зебрята" будет реализовываться совместно с МКУ "Комитет Развития Образования Туапсинского Района", ОГИБДД отдела МВД России по Туапсинскому району, Центром Развития Творчества Детей и Юношества г. Туапсе.

#нко #фондпрезидентскихгрантов #зебрята #пдд #победа #туапсе #дети #детибезопасность #правилапдд #социальныйпроект