Добро руками молодых

0
11

Туапсинская молодежь провела благотворительную акцию для детей из Апшеронского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Волонтеры Молодежного центра Туапсинского района, Центра развития современной молодежной культуры и спорта под руководством управления по работе с молодежью администрации Туапсинского района провели благотворительную краевую акции «Осень добрых дел». Они организовали сбор средств на подарки детям, находящимся в Апшеронском центре, и побывали в гостях у ребят.

Туапсинцы привезли детям одежду, школьные принадлежности, канцелярские и спортивные принадлежности, сладости и игрушки. Спортсмены из Центра развития современной молодежной культуры и спорта провели для ребят мастер-классы по слэклайну, воркауту, велосипедному спортивному искусству — BMX, велотриалу, беговелу — и операторскому мастерству.

Всего на счет НКО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» поступили пожертвования в размере 13 тысяч 611 рублей. Организаторы сбора благодарят всех, кто не остался в стороне и перечислил деньги.

— 5 сентября — День благотворительности – вот уже пятый год подряд мы приезжаем в гости к ребятам в рамках акции "Праздник без границ". Вот и в этот раз нам удалось устроить целое шоу – яркое, интересное, запоминающееся. Главное, дети были в восторге! — говорит начальник управления по работе с молодежью администрации Туапсинского района Степан Кундиров. – Своим примером хотим показать: чтобы делать добрые дела, не нужно быть супер-людьми, достаточно дарить радость тем, кто рядом. Лучшая награда для всей нашей команды – это то, что эти дети сегодня нам улыбались!

Фотоотчет: https://vk.com/album-80146680_266209530

#ДоброволецКубани #ДобровольцыРоссии #ЦМИКК #МОНиМПКК #ОсеньДобрыхДел #ЕИС #Социальная_активность23 #Доброкуб #Осеньдобра23 #добро #ТуапсинскаяМолодежь #tumolod93 #sporttuapse #ТуапсинскийРайон