БЕГОВЕЛОГОНКА — ВПЕРЁД К ПЬЕДЕСТАЛУ!

0
8

Соревнования для самых маленьких гонщиков прошли 29 мая на территории гостиничного комплекса Lavicon Hotel Collection @lavicon_hotel. Это событие стало стартом велосезона 2022 и прошло с большим размахом! На старт вышло больше 50 спортсменов от 2 от 9 лет на беговелах и велосипедах. Малыши получили первый соревновательный опыт. А старшие дети отточили мастерство езды.

Добежать до заветного финиша, куда проще если поддерживают родители. Мамы и папы болели за своих детей. А также всех участников гонки подбадривали артисты Театральной студии Т. Они создавали настроение и играли с детьми.

Ещё одна зрелищная часть праздника — ВЕЛО ШОУ. Профи на велосипедах продемонстрировали интересные трюки. Зрители остались в полном восторге. Уровень мотивации зашкаливал!

Самая приятная и долгожданная часть праздника — награждение. Все участники получили подарки, а победители на дистанциях в своих возрастных категориях — призы, кубки, медали.

Активное, энергичное событие прошло в рамках реализации проекта «Зебрята» при поддержке Фонда Президентских грантов. Выражаем благодарность Театральной студии Т за поддержку спортсменов.

#беговелогонка #велосипеды #велосипед #туапсе #нко #фондпрезидентскихгрантов #детисовз #гонка