БЕГОВЕЛ ОТ А ДО Я — МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ

0
56

БЕГОВЕЛ ОТ А ДО Я — МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ

Команда АНО «Центр развития современной молодёжной культуры и спорта» выпустила итоговую методическую инструкцию по проекту «Два колеса здоровья».

Пособие универсально. Это руководство к действию для тех, кто хочет обучать езде на беговеле детей с ограниченными возможностями здоровья и обычных ребят. Для тренеров и родителей, которые хотят заниматься с детьми самостоятельно. Для организаций, которые хотели взять за основу наш опыт и применить в своём регионе.

Это не первое методическое пособие, разработанное командой Центра. Также в нашей копилке разработанные учебные материалы по современным видам спорта, таким как паркур, воркаут, скейтбординг и другие.

Сохраняем и тиражируем знания!

Методическое пособие по беговелу создано с использованием Гранта Президента России?скои? Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Методическое пособие можно скачать по ссылке: https://vk.com/doc23950934_583334366?hash=dfdfb67c1f4c8dcb74 

#НКО #СОНКО #Туапсе #sporttuapse #СпортТуапсе #ЗОЖ #пособиепобеговелу #дети #беговел #инклюзивка #овз #волонтер #доброволец #спорт #спортдетям #благотворительность #инклюзия #занятия #творчество #адаптация #инвалиды #ограниченныевозможности #жизнь #общество