ОТМЕТИЛИ ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ МОЛОДЁЖНЫХ ПРАЗДНИКОВ СТРАНЫ

0
6

????День молодёжи в этом году провели масштабно. Несколько мероприятий прошли на главной площади города и собрали активную молодёжь.

????Зажигательная музыка, плюшевый единорог и медведь завлекали прохожих, желающих узнать какой праздник отмечают юноши и девушки. Им в ответ молодёжные центры Туапсинского района и города Туапсе рассказали, какие проходят мероприятия. О них мы расскажем и вам.

????Самой вкусной точкой был конечно мастер-класс по изготовлению безалкогольных коктейлей. Бармен ловкими руками показывал ребятам как легко и просто сделать вкусный напиток. Все желающие получили угощение!

????По площади гуляли тигрята, котята и даже бабочки! — это постарались визажисты, рисующие на лицах молодёжи всё, что они пожелали! Живописью занимались не только на лицах. В творческой мастерской рисовали морской пейзаж вместе с профессиональным художником.

????В этот день было не на шутку много молодожёнов. Влюблённые пары смогли надеть обручальные кольца и даже получить свидетельство о браке! Но только шуточное.

????Кто только не играл вчера в дженгу! Да ещё и не в обычную, а гигантских размеров! Главное было вовремя отпрыгнуть, чтобы конструкция не придавила. Но зато сколько эмоций!

????Не обошлось без танцев! Молодёжь приняла участие во флешмобе, наблюдала за движениями команды по степ аэробике и повторяла их движения.

????‍?На площади также собрались спортсмены: кибер, спокойные, сильные, шустрые и умные. Давайте поговорим о каждых по порядку.

????Любители поиграть в футбол и сразиться в боевом поединке, конечно виртуально, отнеслись к баттлам серьезно. За победу в «Mortal Kombat» трое парней получили грамоты и вкусную пиццу от спонсора Додо пицца. А за первое место игровой клуб «Qwerty» вручил абонемент на поход к ним. Но призы, в отличии от поединков, были настоящими, а не виртуальными.

????Быстрые и ловкие спортсмены развернули на площади целые баскетбольные матчи. Парни и девушки сражались в командах на большее количество очков, закинутых в кольцо. Медали и кубки получили лучшие из лучших!

????????Спокойствие и умиротворение все желающие смогли получить на натянутой стропе между деревьями. Опытные слэклайнеры показывали азы стропохождения людям всех возрастов.

?Спорт бывает не только активным, но и таким, где нужно хорошо подумать. Русские шахматы были прекрасным занятием для молодёжи. Опытные шахматисты учили ребят игре и сражались с ними в поединке. Многие парни и девушки даже смогли обыграть профессионалов, представляете?

????????Думаете это всё? Нет. Вчера среди молодёжи были и очень серьезные, сильные спортсмены. В русском жиме и армрестлинге померились силами не только парни, но и девушки. Эмоции спортсменов зашкаливали, страсти накалялись с каждым этапом всё больше и больше. но всегда выигрывает сильнейший! Победители получили кубки, медали и подарки от магазина «Импульс».

????День молодёжи — один из самых главных праздников страны, поэтому его важно отмечать позитивно и масштабно.

????????А мы благодарим организаторов мероприятия Управление по работе с молодёжью, Молодёжный центр Туапсинского района и Туапсинский городской молодежный центр. Также большое спасибо спонсорам: Центр развития культуры и спорта Туапсе, Компьютерный клуб «Qwerty», Додо Пицца ТуапсеФитнес клуб “Olympia” ТуапсеArmwrestling/Армрестлинг — в Туапсинском районеПансионат ШЕПСИМагазин “ИМПУЛЬС”.

????В организации и проведении мероприятия помогали волонтёры.

????Фото: https://vk.com/album-33564954_278444744
https://vk.com/album-33564954_278448372

#tumolod93 #социальнаяактивность93 #ТуапсинскаяМолодежь #ТуапсинскийРайон #МолодежьКубани