ФЕСТИВАЛЬ ПО САПСЕРФИНГУ

0
18
🏄

Впервые в Туапсинском районе состоялся фестиваль по сапсёрфингу «SUP Fest — 2022». Также, мероприятие было приурочено ко дню государственного флага.

🌊

В мероприятии приняли участие более 40 спортсменов и любителей с разным уровнем подготовки, из Туапсинского района, а так же гости г. Туапсе. Участники были поделены на две категории «Мужчины» и «Женщины», им предстояло проплыть 500 м., стартуя по 5 человек, с доской и веслом в руках .

💪🏻Перед началом старта разминку провел призер и победитель соревнований по плаванию различного уровня, Мажников Никита из г. Краснодар, в сапсёрфинге он ещё любитель, но все равно показал довольно таки достойный уровень.

«Фестиваль запомнится всем участникам и зрителям! Все без исключения получили массу положительных эмоций! Бесчисленные восторженные отзывы тому подтверждение» — поделился впечатлением начальник управления по работе с молодёжью муниципалитета Степан Кундиров

🏆Призовые места распределились следующим образом:
В категории «Женщины»
🥇1 место — Гирич Екатерина (5:46)
🥈2 место — Лопукова Юлия (5:47)
🥉3 место — Игнатова Светлана (5:51)
В категории «Мужчины»
🥇1 место — Середа Михаил (4:20)
🥈2 место — Ярошенко Антон (4:21)
🥉3 место — Лопуков Николай (4:28)

🏅Победители получили медали, грамоты и сертификаты от партнеров @blacksea_sup

🙏🏻 Благодаря нашим волонтерам ещё одно мероприятие прошло успешно.

🙏🏻Организатор мероприятия — управление по работе с молодежью администрации Туапсинского района @tumolod93 и АНО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» @sporttuapse@blacksea_sup в лице Вадима Прудникова

📸Фото: https://vk.com/album-33564954_284341591