Тренировка по слэклайну 05.08.2018

0
11

 

Погода выдалась хорошей, солнечной, поэтому мы получали одно удовольствие от проведённого времени. Все были рады и всем понравилась эта светлая, интересная тренировка! Спасибо тем, кто посетил нас! Ждём всех на последующих наших занятиях! 

В Туапсе 5 августа состоялся очередной открытый урок по слэклайну. Искусство балансировки пользуется у туапсинской молодежи неподдельным интересом. Вот и в этот раз натянутая стропа не пустовала. Баланс попробовали поймать мальчишки и девчонки разного возраста. Пока ребята пробуют освоить первую ступень – сохранить равновесие.

Ходьба по стропе требует уверенности в своих силах и практики. После более опытные переходят к отработке трюков. Стать профессиональным слэклайнером или просто попробовать свои силы в этом необычном виде современного спорта помогут тренеры команды АНО «Центра развития современной молодежной культуры и спорта». Тренировки традиционно проходят в Туапсе в парковой зоне напротив стелы «Город воинской славы». Не заметить ребят сложно. Следующая тренировка состоится в воскресенье. Она совершенно бесплатная. Ждем всех желающих.

По дополнительным вопросам обращаться по тел (ватсап) 8-918-947-17-63. Степан Кундиров Открытые тренировки проходят в рамках реализации проекта "Спорт нового поколения", который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.