Жизнь в танце: легендарный туапсинский танцевальный коллектив X-LEVEL отметил день рождения на сцене

0
119

26 сентября на сцену Дворца культуры нефтяников вышли танцоры, би-бои, рэперы – все те, кто живёт музыкой и творчеством и транслирует брейк-искусство через призму собственного мышления. Повод веский и торжественный – 12 лет, как появился на свет софитов коллектив X-LEVEL. Это уникальная творческая кузница мастеров уличного танца, которую за годы прошли уже тысячи учеников.
И сегодня ребята вновь показали, что такое настоящий брейк-данс и хип-хоп. Результат упорных тренировок, многочисленных мастер-классов и батлов – завораживающий номер на сцене.
«Ребята, что были в самом первом составе — сегодня сами преподаватели, и даже родители, так удивительно наблюдать за метаморфозами времени, которые происходят у тебя на глазах. Тот опыт, что ребята получают в этом коллективе и в этом направлении, он не останется невостребованным и лишним, даже если в дальнейшем их жизненный путь продолжится без танцев. Это то творческое зерно, что всегда даёт отличные плоды. Я очень рад, что моё детище — X-LEVEL — сейчас набирает всё больше и больше оборотов, выходит на новый уровень. А ребятам желаю не бояться. Ведь смелость поможет им покорять вершины!»,-говорит начальник управления по работе с молодёжью Туапсинского района и основатель студии брейк-данса X-LEVEL Степан Кундиров.

В качестве поздравлений – тоже танцы! Такой вот день рождения! Коллективы "Two Flow", «NABI7», и «ExProDance» сразили публику наповал. А также выступил специальный гость RUNO, рэп исполнитель, который презентовал 2 новых трека.

Отдельных оваций и упоминания заслуживают наши уникальные танцоры из инклюзивной секции по брейк-дансу. Каждый их выход на сцену — чистое вдохновение. Те эмоции и посыл, которые они отдают в танце — не сравнимы ни с чем.

Все коллективы и ученики студии были награждены благодарственными письмами. А в конце мероприятия всех ждал кофе-брейк. Также оказывали помощь наши волонтеры, им отдельное спасибо!

Благодаря Туапсе 24 , мероприятие можно было смотреть в реальном времени, в соц. сетях, а также по ???? телевизору, на канале Туапсе24. Запись мероприятия вы можете посмотреть здесь: https://vk.com/video-33564954_456239586

Мероприятие состоялось в рамках проекта "Танцы во благо", который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Организаторы: Дворец культуры нефтяников, АНО «Центр развития современной молодёжной культуры и спорта» и управление по работе с молодёжью Туапсинского района.
#ФондПрезидентскихГрантов #НКО #Гранты #ГрантыДляНКО #танцывоблаго