ЗАБЕГ ПОБЕДЫ НА МЫСЕ КАДОШ

0
37
🏃🏻

Сегодня в честь годовщины Великой Победы туапсинцы пробежали 1945 метров и 9 километров вдоль мыса Кадош. На месте регистрации расположилась тематическая выставка оружия времен войны.

🪖За несколько дней до 77-ой годовщины со дня Великой Победы, больше 200 туапсинских легкоатлетов собрались в микрорайоне Приморье. Участники праздничных стартов стали и посетителями выставки вооружения Великой Отечественной войны. На месте оборудовали специальные стенды с экспонатами, которые предоставили поисковики и казаки. Также организаторы оформили фотозоны.

🗣Перед началом старта от имени главы Туапсинского района Виталия Мазнинова, к спортсменам обратился с напутственными словами заместитель главы Анатолий Ачмизов.

💪🏻Традиционную разминку перед забегом провел начальник управления по работе с молодежью Туапсинского района Степан Кундиров. Предлагалось два варианта маршрута разной протяженности. Первый для всех возрастов – символичные 1945 метров, второй от 14 лет — 9 километров.

🏁Дистанцию туапсинцы преодолевали с флагами Победы в руках.
Вернувшимся на стартовую позицию легкоатлетам предложили горячую кашу, приготовленную на полевой кухне и сладкий чай.

🙏🏻Спасибо незаменимы волонтерам, которые обеспечивали безопасность и поддерживали спортсменов на всей дистанции.

🙏🏻Забег организован управлением по работе с молодежью Туапсинского района, совместно с АНО «Центр развития культуры и спорта Туапсе».

📸Фото 1 альбом: https://vk.com/album-33564954_282514959

📸Фото 2 альбом: https://vk.com/album-33564954_282514977

#tumolod93#социальнаяактивность93#ТуапсинскаяМолодежь#ТуапсинскийРайон#МолодежьКубани#укрепелениеобщественногоздоровья#ЗабегПобеды