ВЕСЕННИЙ ВЗРЫВ ТВОРЧЕСТВА — ALL DANCE!

0
25

Сотни юных талантов со всего Туапсинского района объединила любовь к танцу и сцене на фестивале "ALL DANCE" 25 апреля. Концерт тире конкурс собрал лучших танцоров и спортсменов вот уже в 9 раз.

Неизменно фестиваль проходит с аншлагом. В этот раз также зал вместил столько гостей, сколько было возможно в рамках ограничений, связанных с коронавирусом. Для некоторых юных артистов это первый выход на такую сцену, возможность заявить о себе и, конечно, стать частью грандиозного праздника. Разные ритмы и жанры, но в каждом выступлении – искренне рассказанная история и эмоции, которые переполняют.

"Получилось настоящее шоу! Зрелищное и интересное представление, которое не отпускало все три часа беспрерывных выступлений. И это всё заслуга наших талантливых ребят! Фестиваль вновь стал ярким и запоминающимся событием в творческой жизни района. И я этому очень рад", — рассказывает руководитель управления по работе с молодёжью Туапсинского района @kundirovstepan Степан Кундиров.

В программе, уже по традиции – калейдоскоп танцевальных стилей. Таланты блистали с свете сценических фонарей. Полным составом выступили ученики инклюзивной школы по брейк-дансу АНО «Центр развития современной молодёжной культуры спорта». Ребята показали, чему научились. Зал и артисты их очень поддерживали.

Фестиваль «ALL DANCE» — это не только зажигательное представление, но и конкурс среди лучших танцоров и спортсменов современных направлений. А судьи кто? Зрители!

Гости события не только насладились зрелищным концертом, но и участвовали в голосовании, чтобы определить лучших из лучших. Такой формат вот уже который год помогает беспристрастно выявить сильнейших танцоров района.
????Победители распределились следующим образом.
Танцы:
????1 место — Брейк-Данс «Two Flow» — 174 голоса
????2 место — Хип-Хоп/Афрохаос «DFR» — 86 голосов
????3 место — Брейк-Данс «Интро» — 81 голос

Спорт:
????1 место — Команда по воркауту «TWT» — 44 голоса
????2 место — Pole Sport «Нашествие» — 35 голосов
????3 место — Команда по слэклайну «Линия экстрима» — 17 голосов

ALL DANCE сиял не только на сцене Дворца культуры нефтяников, но и на просторах интернета в режиме онлайн. Вы и сейчас можете пересмотреть любимые номера — запись сохранена на страницах молодёжки и Центра.

Организаторами события выступила районная молодёжка, "Центр развития современной молодёжной культуры и спорта", при поддержке управления культуры города Туапсе, Дворца культуры нефтяников, телеканала «Туапсе 24» и интернет провайдера "Скайнет". Концерт прошёл в рамках проекта "Танцы во благо", который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов @pgrants

Фотоотчет: https://vk.com/album-80146680_279197785

#ФондПрезидентскихГрантов #НКО #Гранты #ГрантыДляНКО #танцывоблаго #танцы #спорт #нко #sporttuapse #НКО #солнечнаястрана #дети #инклюзивка #овз #спорт #спортдетям #инклюзия #инвалиды #ограниченныевозможности