В Туапсе впервые состоится велопарад

0
16

Организаторы приглашают всех желающих встать в один строй с участниками велопарада. Он состоится в 16.00 часов. Старт будет дан от площади Октябрьской революции. Велосипедисты проследуют по улице Карла Маркса вдоль платановой аллеи, сделают круг у памятника Ленину и финишируют у центральной площади, с другой стороны. Возраст участников не ограничен. 

После велопарада на площади пройдут велосоревнования, куда также зовут всех желающих. Участников ожидает полоса препятствий, объезд фишек и состязания на скорость. 

Организаторы мероприятия – управление по работе с молодежью администрации Туапсинского района и Центр развития современной молодежной культуры и спорта. 

— Берите своего «железного коня» и ай да к нам! Будет интересно! – говорит руководитель велосекции при АНО «Центр развития молодежной культуры и спорта» Артур Карабаджян. – Уже о себе заявили 30 участников. Велоспорт – это отличная альтернатива вредным привычкам, он укрепляет здоровье и силу духа, учит выносливости и заряжает позитивом. 

Напомним, 30 июня в Туапсе состоится масштабное празднество, посвященное Дню молодежи. Откроет торжество велопарад. В нашем городе такое мероприятие пройдет впервые. 

#Велопарад #ДеньМолодежи #Праздник #ТуапсинскаяМолодежь#ТуапсинскийРайон #tumolod93