В Туапсе очередной забег жители посвятят празднику Великой Победы

0
12

Туапсинцы в честь Дня Великой Победы пробегут 1945 метров. Это два круга вокруг платановой аллеи. Такой маршрут ждет участников предстоящего забега. Он пройдет в нашем городе 5 мая. Старт назначен на 15.00 часов. Всех желающих приглашают присоединиться. 

— Уже второй год в нашем городе пройдет патриотическая акция "Наша Победа" – праздник для всех жителей и гостей, который проводит АНО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта». В этом году основную часть организационных работ на себя взяло управление по работе с молодежью администрации Туапсинского района, — говорит начальник управления Степан Кундиров.

В забеге, посвященном памяти Победы в Великой Отечественной войне, может поучаствовать любой желающий абсолютно бесплатно, предварительно зарегистрировавшись по обязательной ссылке: sporttuapse.ru. Участников на финише будут встречать настоящей военной кашей, приготовленной на полевой кухне. 

Помимо забега, всех пришедших в этот день на праздник, ожидает насыщенная интересная программа, посвященная военной теме. В том числе, это выставка армейского снаряжения, инсталляция, выступление вокальных и танцевальных коллективов. Будут работать спортивная зона — воркаут и фитнес, сдача норм ГТО, сборка оружия на скорость и многое другое. 

5 мая 
13:00-14:15 – регистрация 
15:00 – старт 
15:30 – выдача каши 
13:00-17:30 — работа тематических точек. 

Не забываем брать с собой флаг Победы!!! 

#sporttuapse #НашаПобеда #ЗабегПобеды #ЗабегТуапсе #патриот #бег #забег#бегаю #running #run #runningmotivation #марафон #спорт #упражнения#скоростьбега #нко #Туапсе #зож