УНИКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР КО ДНЮ ИНВАЛИДОВ

0
86

В эту субботу, 4 декабря, к 16:00, ДКН (мкр грознефть) г. Туапсе приглашаем вас на концерт безграничных возможностей????????

Он приурочен к Международному Дню инвалидов и соберёт юные таланты, среди которых и дети-инвалиды. Артисты выступят на равных. Ведь танец открывает дверь в мир искусства абсолютно для каждого!

В программе:
• номер от танцоров инклюзивной школы по брейк-дансу
• фотовыставка инклюзивной школы по брейк-дансу
А ТАКЖЕ?
• уникальный пластический спектакль «Русалочка» от инклюзивной театральной студии «Лестница» г. Краснодар.

4 ДЕКАБРЯ в 16:00, ДКН г. Туапсе, концертный зал.

Мероприятие пройдет в строгом соответствии с правилами безопасности и требованиями Роспотребнадзора. Вход бесплатный по QR-коду.
А также состоится прямой эфир!

Концерт проводится в рамках проекта "Танцы во благо", который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов @pgrants , управлением по работе с молодёжью Туапсинского района @tumolod93 АНО "Центр развития современной молодежной культуры и спорта" @sporttuapse , общественной организации «Солнечная страна» @solnechnaya_strana_tuapse , АНО "ИТС "Лестница", клуб "Лестница" @teatr.lestniza , Дворца культуры нефтяников г. Туапсе.

#sporttuapse #НКО #инклюзивка #овз #инклюзия #инвалиды #ограниченныевозможности #ФондПрезидентскихГрантов #Гранты #ГрантыДляНКО