Туапсинский район отметил День молодежи

0
26

Молодые и активные со всего района собрались 30 июня на центральной площади в Туапсе, чтобы отметить свой праздник. 

Старт торжеству дали велосипедисты. Велопарад проследовал по улице Карла Маркса и финишировали на центральной площади, с другой стороны. А там в это время уже развернулись тематические точки, которые приглашали гостей сыграть в «Твистер», «Дженгу», русские шахматы, пройтись по стропе, получить информацию по ГТО, принять участие в квесте «Все включено» и бою подушками, пострелять из лазерного оружия. Молодежь соревновалась в воркауте, армрестлинге, спортивной эстафете «Мама, папа, я — спортивная семья!». Кроме того, работали точки — фотозона, граффити, боди-арт, импровизированный ЗАГС, где пары могли в шутку заключить брак. Церемонии бракосочетания проводили сотрудники «молодежки». 

Главной частью праздника был концерт. На сцену вышли туапсинские мастера велотриала, приглашенные гости из Екатеринбурга, Москвы, Сочи, Горячего Ключа, показательные выступлениями по карате, самбо и ММА. Развлекательную программу подготовили и коллективы брейк-данса, хип-хопа, акробаты, рокеры битбоксеры из Туапсе, поселков Новомихайловского, Джубги, Гизель-Дере и другие. 

— Мероприятие получилось, действительно, массовым. Только квест «Все включено» собрал более 300 участников. Это даже больше, чем мы рассчитывали. Сразились подушками 118 человек, в армрестлинге — более 50, прошли церемонию бракосочетания 31 пара. В общей сложности наш праздник объединил более 1500 человек. По отзывам, ребятам понравилось. Честно сказать, нам и самим понравилось. Такой драйв, азарт и позитив — зарядились до следующего лета! — рассказал начальник управления по работе с молодежью администрации Туапсинского района Степан Кундиров. 

Призы и подарки подготовили спонсоры мероприятия: 
— Детский лагерь Позитив в Шепси
— Пансионат ШЕПСИ
— Центр развития культуры и спорта Туапсе
— питьевая вода «АкваЛэнд» ; 
— Бар «БурЖуй» г.Туапсе
— ОАО «Туапсехлеб»; 
— Сеть кинотеатров «Монитор»
— Батутный зал «Гравитация»; 
— Детский центр «Ниндзя парк»; 
— развлекательный центр «Веревочный парк»; 
— Туапсе магазин Счастливый мир ; 
— магазин «Импульс»; 
— Растительный бутик Ив Роше Туапсе .

Фотоотчет: https://vk.com/album-80146680_264229214

#tumolod93 #sporttuapse #МолодежьТуапсинскогоРайона #ТуапсинскийРайон#деньмолодежи #молодежка #молодежь #Туапсе #нко