Туапсинские воркаутеры закрыли сезон

0
27

Специализированная площадка по улице Калараша стала местом проведения соревнований, посвященных закрытию воркаут-сезона в Туапсе.

Почти 40 участников из разных городов черноморского побережья, в том числе и из Сочи, Геленджика и Новороссийска, сразились за звание победителя.

Организаторами мероприятия выступили управление по работе с молодежью администрации Туапсинского района и АНО "Центр развития современной молодежной культуры и спорта".
А также ФСОО «Федерация воздушно-силовой атлетики и спортивной йоги Краснодарского края», при поддержке федерации воздушно-силовой атлетики России, Комитета национальных и неолимпийских видов спорта (КННВС) России и всероссийского информационного проекта Workout Russia

— Погодка нас порадовала, ребята подкачались, и каждый представил достойную форму и программу. Были представлены несколько возрастных категорий. Самому младшему участнику — 6 лет. Отмечу, что такие малыши во всем крае соревнуются только у нас. Представьте, какая это мотивация для совсем начинающих спортсменов! Наблюдать за профи. Юные воркаутеры видят, чего можно достичь и, уверен, не бросят заниматься, а наоборот будут делать это усиленней. Конечно, мы продолжим соревноваться и после закрытия сезона. Пока позволяет погода и под крышей ДКН, где у нас установлена мобильная воркаут площадка. Присоединяйтесь к нашей команде! — говорит начальник управления по работе с молодежью администрации Туапсинского района Степан Кундиров.

Состязались турникмены в трех номинациях: двоеборье, троеборье и фристайл.

По итогам соревнований места распределились следующим образом.
Двоеборье:
I место — Григорий Пономарев
II место — Арсений Погосов
III место — Эдуард Чернятин
4) Карелин Дмитрий (62 результат)
5) Синенко Данил (59 результат)
6) Суховей Ангелина (53 результат)
7) Гаркуша Дмитрий ( 30 результат)

Троеборье:
I место — Кармет Тешев
II место — Сергей Пушкарев
III место — Дмитрий Ефремов
4) Мининков Артем (44 результат)
5) Боков Алексей ( 23 результат)
6) Соловьев Павел ( 19 результат)

Фристайл:
I место — Александр Рулько (Сочи)
II место — Захар Варваштян (Туапсе)
III место — Александр Соловьев Александр Соловьёв (Сочи)
Поздравляем победителей!

Фотоотчет: https://vk.com/album-80146680_267502668

#спорт #воркаут #workout #тренировки #закрытиесезонаворкаут #экстрим #ТуапсинскаяМолодежь #МолодежьТуапсинскогоРайона #ТуапсинскийРайон #молодежь #tumolod93 #sporttuapse