Студия уличных танцев «X-Level» отметила свой десятый День рождения

0
8

Юбилейное торжество в честь 10-летия со дня создания в Туапсе студии брейк-данса "X-Level" состоялось в стенах Дворца культуры нефтяников.

Туапсинцам танцевальные группы давно знакомы. Ребята из "X-Level" ДКН регулярно выступают на городских, районных и краевых мероприятиях. Основная цель – привлечение детей и подростков к здоровому образу жизни.

Создатель студии Степан Кундиров сегодня возглавляет управление по работе с молодежью администрации Туапсинского района, но продолжает принимать посильное участие в жизни "X-Level". Вместе с волонтерами он организовал мероприятие.

Все участники коллектива представили все грани своего таланта. Номер – возможность показать, как они выросли за год занятий. Кроме того, в день рождения студии с поздравительными номерами выступил гости праздника "Two Flow", GKS, «NABI7», "Движение" и «ExProDance».

— Мастерство брейк-данса и хип-хопа за 10 лет освоили более тысячи воспитанников студии разного возраста. Самым юным танцорам недавно исполнилось пять лет. Старшие ребята давно уже выросли, работают, создают семьи, но, нужно отметить, занятия не оставили. Кто-то в качестве увлечения, для кого-то они стали профессией, преподают. Уличные танцы — это не просто жанр, это отельный вид философии, способ самовыражения. Сегодня это популярно, и мы рады, что ребята учатся у нас. Я желаю студии и её участникам процветания и новых достижений! — говорит Степан Кундиров.

Все коллективы и ученики студии были награждены благодарственными письмами. И какой же день рождения без сладкого стола? Сладкий сюрприз пришелся по нраву всем.

Фотоотчет: https://vk.com/album-80146680_267054064

#sporttuapse #молодежь #танцы #длядетей #школатанцев #туапсе #талант #брейкданс #breaking #хипхоп #dance #танцуй #мотивация #ТуапсинскийРайон #ТуапсинскаяМолодёжь #tumolod93