Состоится турнир по Армрестлингу в Туапсинском районе

0
29

Состоится турнир по Армрестлингу в Туапсинском районе

 

20 октября 2019 (воскресенье), состоятся Армфайты- армпоединки, 5-ти раундовые схватки за столом, победитель каждой пары будет определяться по наибольшему количеству побед из 5 раундов.
На данный момент определились пары участников:
— правая рука: Калоян Артур-Каракян Валерий, Хахуля Андрей-Нефёдов Артур, Пожидаев Александр-Коджешау Аскер, Андреков Константин-Куадже Бирам, Ачмизов Алан-Васильев Никита.
— Левая рука: Коджешау Аскер-Хахуля Андрей,Ачмизов Алан-Васильев Никита.

Почётным гостем и Главным судьёй мероприятия будет Шаповалов Александр, судья по армрестлингу всероссийской категории. Далее будем представлять вам пары соперников более подробнее, и следить за ходом их подготовки. Принять участие могут только жители Туапсинского района и г. Таупсе. Всем здоровья и крепких связок! Следите за новостями????????

Приглашаем всех желающих посмотреть, по болеть за своих друзей и товарищей, и поучаствовать в соревнованиях по армрестлингу в абсолютной весовой категории (если соберётся определённое количество участников)! Вход свободный!

Ждем Вас в 14:00 регистрация и в 14:30 начало, по адресу г. Туапсе, ул. Кириченко, д. 2 (4-ый этаж) фитнес клуб "МегаФит".
По всем вопросам в по тел (ватсап): 89180049527

#туапсе #armwrestling #армрестлинг #армспорттуапсе @armwrestling_tuapse #ЗОЖ #biceps #спортВмолодежь #wrist #тольковпереднишагуназад #overthetop #toproll #мессажай #напутикмечте #скаждымднемвселучше#армрестлингТуапсе @fk_mega_fit