ПРАЗДНИК СО ВКУСОМ СЛАДКОЙ ВАТЫ!

0
26

В каждом маленьком ребёнке 1 июня не только 200 грамм взрывчатки, но и тонны радости, веселья и хорошего настроения, которое мы постарались создать и поддержать на празднике. Команда Центра совместно с районной молодёжкой подготовила целый калейдоскоп ярких событий.

Прямо на площади развернулся танцевальный джем по брейк-дансу от наших воспитанников. Выступали в том числе ребята с ограниченными возможностями инклюзивной секции. Зрители поддерживали всех несмолкаемыми аплодисментами, а каждый трюк сопровождался громкими WOW! И не важно какой ты, главное дарить эмоции и делиться талантом!

Рядом развернулись площадки мастер-классов: оригами, рисование, лепка. Дети это ну очень любят. Творцы с азартом принялись за дело. И получили не только ценный опыт, но и поделки с собой на память об этом дне.

И, конечно, в такой день не обошлось без аниматоров. Любимые детские герои закружили ребят в водовороте игр, танцев, шуток — звонкий смех не смолкал.
Международный день защиты детей всегда отмечают с особой теплотой и заботой, ведь его главные герои самые маленькие.
Но в основе его лежат вполне конкретные гуманистические идеи:
🔹поддержке семей с детьми
🔹создание условий для всестороннего развития каждого ребенка
🔹духовное, интеллектуальное, физическое развитие детей
🔹воспитание в детях патриотизма, гражданственности, а еще уважения к старшим, заботы о младших.

Это не только праздник детства, это еще и напоминание взрослым, что все дети, а дети с ограниченными возможностями здоровья в большей степени, нуждаются в их заботе, защите и помощи.

Праздник прошёл в рамках реализации проекта «Танцы во благо» при поддержке Фонда президентских грантов, АНО «Центр развития современной молодёжной культуры и спорта», управления по работе с молодёжью Туапсинского района и родителей, коррекционных специалистов из общественной организации «Солнечная страна» Соколова Ксения и Врабец Валентина.

Фотоотчет: https://vk.com/album-80146680_284459696

#sporttuapse#нко#деньзащитыдетей#детство#брейкданс#ФондПрезидентскихГрантов