ПРАЗДНИК НА КОЛЁСАХ — БЕГОВЕЛОГОНКА

0
27

Поклонники двухколёсного транспорта 8 ноября отлично провели время на беговелогонке!

Соревнования гонщиков от 2 до 8 лет прошли с размахом и стали настоящим праздником для всех присутствующих.

Такие заезды стали уже хорошей традицией. Но в этот раз для участников была подготовлена более трудная и длинная трасса. Но ребята показали высокий уровень катания. Воспитанники инклюзивной секции по беговелу выступили в своих заездах и задали высокую планку. Результат тренировок заметен невооружённым взглядом.

«Соревновательная часть очень важная составляющая тренировочного процесса. Это закалка спортсменов, это социализация, это стремление к первому месту, а значит рост мотивации на занятиях»-, рассказывает руководитель проекта «ДВА КОЛЕСА ЗДОРОВЬЯ» Артур Карабаджан.

Добежать до заветного финиша, куда проще если поддерживают родители. Мамы и папы болели за своих детей. А также всех участников гонки подбадривали артисты Центра детского творчества. Они создавали настроение и играли с детьми.

Ещё одна зрелищная часть праздника — выступление команды по велотриалу. Настоящие профи — команда ВЕЛО ШОУ Краснодар — показали, что можно делать в паре с велосипедом. Даже, к примеру, танцевать на двухколёсном друге.

Самая приятная и долгожданная часть праздника — награждение. Все участники получили подарки, а победители на дистанциях в своих возрастных категориях — призы, кубки, медали.
Выражаем огромную благодарность спонсорам события «Стоматологии для всей семьи».

БЕГОВЕЛОГОНКА прошла при поддержке Фонда Президентских грантов. Организаторами выступили АНО «Центр развития современной молодёжной культуры и спорта» и Центр детского творчества Туапсе.

#беговелогонка #беговел #велосипед #соревнования #туапсе #нко #фондпрезидентскихгрантов #детисовз