Какая же это была битва, какая игра! Восторг! Но начнём по порядку!

0
17

Наши футболисты продолжают совершенствовать навыки, тренироваться, учиться и становиться все лучше и лучше!

11 сентября они встретились на площадке на улице Фрунзе и провели товарищеский матч. Спасибо большое соперникам, принявшим вызов поиграть футбол. Наши футболисты, Папы наших воспитанников с ОВЗ и местные любители футбола, дворовая команда сошлись в ожесточенной футбольной баталии! За команду также играл и сам тренер, подсказывая, помогая и обучая в процессе основным техникам????????

Совсем недавно мы подготовили в рамках реализации гранта очень интересную презентацию «Дети и их возможности», основным лейтмотивом которой было приобщение детей к спорту на собственном примере, и эта игра стала лишний раз тому примером! Глядя на то, как папы борются за мяч, за право владения им, за победу, ребята заражаются этим рвением! И тут же видя как отец забил гол, через время Максим, футболист проекта, забивает тоже????????????!!! (Кстати, совсем скоро зальём лучшие слайды презентации и сюда, обязательно изучите????????)

В упорной и очень азартной борьбе победила дружба. Голы были на любой вкус. Счёт 6:6. А мамы болельщики сорвали голос, болея за команду!

О, Спорт, ты сплачиваешь семьи и делаешь счастливым!

Товарищескиий матч провели в рамках реализации проекта «Игра во благо» при поддержке фонда президентских грантов @pgrants_ru

#sporttuapse #НКО #солнечнаястрана #дети #футбол #инклюзивка