Фестиваль-конкурс Break Dance Battle School vol.4 в Туапсе

0
84
Участники в возрасте от 4 до 25 лет, в количестве 90 человек традиционно провели батл в номинации 1х1 в пяти возрастных категориях, а судьями выступали зрители, демонстрирующие свой выбор, показывая карточку с цветом участника. Ограничений по возрасту не было — главное участникам чувствовать музыку и убедить в этом зрителя.
 
Фестиваль проходит ежегодно с 2010 года по инициативе Кундирова Степана, руководителя студии брейк-данса «X-level». За время существования фестиваля в нём приняли участие более 500 человек. В числе участников были ребята из разных танцевальных школ брейк-данса города Туапсе: "X-level", "Sky life", "Baby Star", "Mega Beat", "Twins Fish" и п.Джубга "Simple crew". Кроме зрителей, за судейством следили два профессиональных танцора по брейк-дансу: Сергей Корьян (г. Туапсе, от команды «Х-Level») и Михаил Иоакимиди (п. Джубга, от команды «Simple crew»). Ведущим и организатором данного фестиваля каждый год, является несменный руководитель 3-х школ по брейк-дансу г. Туапсе – Степан Кундиров.
Участники получают удовольствие от танцев в независимости от призового фонда, которого не было на данном фестивале. В целом батл стал еще интересней, подарил дополнительные впечатления и остроту ощущений как участникам, так и
зрителям.
 
Кроме этого, этот день совпал с открытием общественной организации «Центр развития современной молодежной культуры и спорта», в которой Степан является директором. Теперь все культурно-спортивные мероприятия будут проходить совместно с данной общественной организацией и несомненно с поддержкой отдела культуры и администрации города Туапсе, без которых, эти мероприятия не осуществляться – говорит организатор спортивных молодежных направлений Степан Кундиров.
 
Победители распределились по следующим возрастным категориям:
1 категория
1 место Фетисов Дмитрий (МегаБит)
2 место Юлдашев Анатолий (МегаБит)
3 место Казаков Максим (МегаБит)
2 категория
1 место Гаран Юлия (МегаБит)
2 место Войниленко Олег (Baby Star)
3 место Соколенко Александр (Baby Star)
3 категория
1 место Джиоев Данил (МегаБит)
2 место Аверьянов Дмитрий (МегаБит)
3 место Луговой (МегаБит)
4 категория
1 место Корчагин Тимофей (Х-Level)
2 место Агеев Егор (Simple crew)
3 место Кривобоков Владимир (Simple crew)
5 категория
1 место Егоров Никита (Х-Level)
2 место Туйлян Тигран (Х-Level)
3 место Королев Владимир (Х-Level)
Победителям торжественно вручили дипломы, а всем участникам – грамоты за активное участие.