Федерация воздушно-силовой атлетики Брянской области приглашает всех на Чемпионат среди молодёжи в рамках проекта «Прорыв к здоровью»

0
24

2 октября в 11:00 на Воркаут-площадке у Кургана Бессмертия состоится финальный этап Национального чемпионата по воздушно-силовой атлетике «Прорыв к здоровью».

«Прорыв к здоровью» — физкультурно-спортивный проект Федерации воздушно-силовой атлетики России, цель которого – формирование спортивного студенческого сообщества по воздушно-силовой атлетике в дисциплине воркаут для создания возможности самореализации студентов через спорт и повышения уровня их физической подготовки.

В 2021 году проект реализует АНО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» совместно с ФВСАР в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» при поддержке Министерства спорта РФ.

Студенческие соревнования «Прорыв к здоровью» состоятся при поддержке Фонда президентских грантов, Минспорта РФ, Ассоциации спортивных студенческих клубов и Комитета национальных и неолимпийских видов спорта.