COFFEE BREAK BATTLE

0
23

🔥Набережная г.Туапсе на время трансформировалась в танцевальный ринг, более 70 танцоров раскалили танцпол на первом фестивале по брейк-дансу «Coffee Break Battle».

🗣 Молодые танцоры представляли Туапсинский район, города Сочи и Краснодар. Они продемонстрировали свои танцевальные навыки в популярном у современной молодежи направлении «Брейк-данс». Инициатором соревнований стал молодой Туапсинский тренер Михаил Морозов при поддержке управления по работе с молодежью Туапсинского района.

🙌🏻На мероприятии присутствовали почетные гости, И.О. главы Туапсинского района Сергей Сидоренко и начальник управления по работе с молодежью администрации Туапсинского района. Фестиваль по брейк-дансу произвел на них большое впечатление.

🏆Призовые места распределились следующим образом:

2х2 кидс 🥇1 место — Kitten и Tiger 🥈2 место — Джони и Dabro

1х1 pro 🥇1 место — Mishgun (Туапсе) 🥈2 место — Глеб Владимирович (Краснодар)

2х2 pro 🥇1 место — Mishgun и Олег 🥈2 место — Flash и Хеви

❔Секретная номинация 🥇Победитель — Сочный (Красноярск)

🏅Для победителей и призеров были подготовлены призы от нашего спонсора, подарочные сертификаты от магазина одежды . Также, все призёры не обошлись без грамот и тематических статуэток.

«Я не просто в восторге от события, но и от чуть ли не первого опыта — побывать на брейк-данс битве не в роли организатора-ведущего, а в качестве зрителя. И это, я вам скажу, совсем другой уровень погружения и восприятия! А ещё от осознания, что наша молодёжь крута и инициативна. Мощный инсайт. И это 💯заслуга Миши Морозова. Мой ученик, ныне тренер, идейный вдохновитель и организатор «Coffee BREAK BATTLE», а ещё хороший друг. Я горжусь тем, что ему удалось сделать» — поделился впечатлением начальник районной молодежки Степан Кундиров.

🙏🏻 Помощь в организации мероприятия оказали и волонтеры Туапсинского района, которые блестяще справились с порой незаметными, но очень важными для качественного мероприятия «техническими» вопросами.

🙏🏻Организатор и инициатор батла АНО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» @sporttuapse в лице Михаила Морозова и его команды «Two flow», и управления по работе с молодёжью администрации Туапсинского района @tumolod93 . Партнеры мероприятия: Upgradez и кофейня Sun Set.

📸Фото: https://vk.com/album-80146680_286670913

#sporttuapse #dance #sport #tumolod #брейкданс