25 июля юные футболисты нашего проекта запомнят надолго!

0
14

Ведь у нас прошло первое праздничное мероприятие «Выходи во двор, поиграем в футбол». Оно было запланировано и проведено в рамках проекта «Игра во благо» при поддержке Фонда президентских грантов в Туапсе.

Мы были приятно удивлены численностью присутствующих участников и зрителей в условиях пусть и послабленного, но карантина, и невероятной жары в 30 градусов. Ничего не успугало! Вышли и поиграли!

Вступительную речь взял на себя тренер команды проекта Артём Чидарьян, потом размялись, поучаствовали в эстафете, поиграли в игры, поучились основным правилам и элементам игры, и, конечно, поделившись на команды, провели товарищеский матч.

Подобное мероприятие запланировано еще и в других поселениях района, мы уверены, что оно пройдёт также задорно и круто!

Ниже самые лучшие кадры, а в альбоме вы можете посмотреть все. Следите за новостями и присоединяйтесь к нашей дружной компании!

Мероприятие было проведено в рамках реализации проекта "Игра во благо", который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#sporttuapse #НКО #СОНКО #ЗОЖ #солнечнаястрана #дети  #инклюзивка #овз #волонтер #доброволец #спорт #спортдетям #благотворительность #инклюзия #занятия #творчество #адаптация